Top 100 Most Successful Shopify Stores in Brazil

Brazil
All Areas Andorra United Arab Emirates Afghanistan Antigua and Barbuda Anguilla Albania Armenia Angola Argentina Austria Australia Aruba Azerbaijan Bosnia and Herzegovina Barbados Bangladesh Belgium Burkina Faso Bulgaria Bahrain Benin Saint Barthélemy Bermuda Brunei Darussalam Bolivia Brazil Bahamas Botswana Belarus Belize Canada Central African Republic Congo Switzerland Côte d'Ivoire Chile Cameroon China Colombia Costa Rica Cape Verde Curaçao Cyprus Czech Republic Germany Djibouti Denmark Dominican Republic Algeria Ecuador Estonia Egypt Spain Ethiopia Finland Fiji Faroe Islands France United Kingdom Grenada Georgia French Guiana Guernsey Ghana Gibraltar Greenland Guinea Guadeloupe Greece Guatemala Guyana Hong Kong Honduras Croatia Haiti Hungary Indonesia Ireland Israel Isle of Man India Iraq Iceland Italy Jamaica Jordan Japan Kenya Saint Kitts and Nevis Korea, Republic of Kuwait Cayman Islands Kazakhstan Lao People's Democratic Republic Lebanon Saint Lucia Liechtenstein Sri Lanka Lithuania Luxembourg Latvia Libyan Arab Jamahiriya Morocco Monaco Moldova, Republic of Montenegro Saint Martin (French part) Macedonia, the Former Yugoslav Republic of Mali Myanmar Mongolia Macao Martinique Mauritania Malta Mauritius Maldives Mexico Malaysia Mozambique Namibia New Caledonia Nigeria Nicaragua Netherlands Norway Nepal New Zealand Oman Panama Peru French Polynesia Papua New Guinea Philippines Pakistan Poland Palestinian Territory, Occupied Portugal Paraguay Qatar Réunion Romania Serbia Russian Federation Rwanda Saudi Arabia Sudan Sweden Singapore Slovenia Slovakia Sierra Leone San Marino Senegal Suriname El Salvador Swaziland Turks and Caicos Islands Togo Thailand Timor-Leste Tunisia Tonga Turkey Trinidad and Tobago Taiwan, Province of China Tanzania, United Republic of Ukraine Uganda United States Minor Outlying Islands United States Uruguay Holy See (Vatican City State) Saint Vincent and the Grenadines Venezuela Virgin Islands, British Vietnam Vanuatu Kosovo Yemen Mayotte South Africa Zambia Zimbabwe
# Store Alexa Rank Currency Language Area
1

True Compras Express truecomprasexpress.com

262,457 BRL Portuguese Brazil
2

Vost Brasil vostbrasil.com

390,264 BRL Portuguese Brazil
3

Lemuel Store lemuelstore.com

414,315 BRL Portuguese Brazil
4

Praticidade Do Lar praticidadedolar.com

432,951 BRL Portuguese Brazil
5

Casa da Solução As Melhores Soluções pelo Melhor Custo-Benefício casadasolucao.com

435,549 BRL Portuguese Brazil
6

Calças Jeans, Camisetas, Moda Casual 2021 M.Officer mofficer.com.br

487,826 BRL Portuguese Brazil
7

EletroFlix - Magazine da família brasileira - Eletroflix eletroflix.com

562,738 BRL Portuguese Brazil
8

Vitrine Coradini vitrinecoradini.com

563,760 BRL Portuguese Brazil
9

Tik Premios Loja tik-premios.com

565,676 BRL Portuguese Brazil
10

Obter Phoera obterphoera.com

571,763 BRL Portuguese Brazil
11

Lojamegha lojamegha.com

573,844 BRL Portuguese Brazil
12

Universo Deals - As melhores Ofertas você Encontra Aqui - universodeals universodeals.com

574,182 BRL Portuguese Brazil
13

Divino Produto divinoproduto.com

604,100 BRL Portuguese Brazil
14

Loja Online Com A Oferta Que Procura - Clique Na Oferta.com cliquenaoferta.com

787,388 BRL Portuguese Brazil
15

O mundo ao seu alcance! - By Time Shop bytimeshop.com.br

840,807 BRL Portuguese Brazil
16

Steevy Fashion Loja Oficial steevyfashion.com

893,443 BRL Portuguese Brazil
17

Viegaro - A tecnologia move o Mundo viegaro.com

898,806 BRL Portuguese Brazil
18

Loja Bebê Bambolê bebebambole.com

1,020,046 BRL Portuguese Brazil
19

Bellas Ofertas bellasofertas.com

1,023,553 BRL Portuguese Brazil
20

Loja Coletyva lojacoletyva.com

1,047,672 BRL Portuguese Brazil
21

Paraiso shop - paraisooshop paraisoshop.com

1,060,529 BRL Portuguese Brazil
22

Center Total Shop - Frete Grátis Hoje! centershoptotalbrasil.com

1,097,333 BRL Portuguese Brazil
23

Ikeda Tendências ikedatendencias.com

1,101,533 BRL Portuguese Brazil
24

Youoon youoon.com

1,241,791 BRL Portuguese Brazil
25

Alpha Loja alphaloja.com

1,328,431 BRL Portuguese Brazil
26

Meu Alívio meualivio.com

1,339,902 BRL Portuguese Brazil
27

Loja Liquida Tudo - Comprar tudo com as melhores ofertas a toda hora lojaliquidatudo.com

1,356,976 BRL Portuguese Brazil
28

leedeep leedeep.com

1,369,827 BRL English Brazil
29

Brazlist - Ofertas Exclusivas pra você brazlist.com

1,396,777 BRL Portuguese Brazil
30

Firebird MegaStore lojafirebird.com

1,461,688 BRL Portuguese Brazil
31

Lumínifera - Luminífera lojaluminifera.com

1,523,482 BRL Portuguese Brazil
32

Walking the Plank - Entertainment program - Andando na Prancha (Walking the Plank) andandonaprancha.com

1,559,894 BRL English Brazil
33

Empório Blue emporioblue.com

1,679,899 BRL Portuguese Brazil
34

Lojas Maximus Tudo para sua casa lojasmaximus.com

1,686,937 BRL Portuguese Brazil
35

Aguiar Ofertas aguiarofertas.com

1,688,506 BRL Portuguese Brazil
36

MsPresets 757presets.com

1,714,527 BRL Portuguese Brazil
37

Levitar Ofertas levitarshop.com

1,746,970 BRL Portuguese Brazil
38

Adaptar Inovações adaptarinovacoes.com

1,955,539 BRL Portuguese Brazil
39

Rei Embalagens Online reiembalagensonline.com

2,266,627 BRL Portuguese Brazil
40

ShopeBoom shopeboom.com

2,354,379 BRL Portuguese Brazil
41

Loja Primerch lojaprimerch.com

2,493,742 BRL Portuguese Brazil
42

Urbanizze - Site Oficial urbanizze.com

2,512,596 BRL Portuguese Brazil
43

Suprema Pluss supremapluss.com

2,537,584 BRL Portuguese Brazil
44

GoApp.pet - Compre produtos pet online com entrega grátis no mesmo dia - GoApp.pet - Produtos pet com entrega grátis no mesmo dia goapp.pet

2,642,479 BRL Portuguese Brazil
45

Monza Ofertas monzaoferta.com

2,774,240 BRL Portuguese Brazil
46

Clube Mulher Espartilhos e Corsets - Clube Mulher Oficial clube-mulher.com

2,797,141 BRL Portuguese Brazil
47

Zavatte Beleza fora da caixa. zavatte.com

2,865,657 BRL Portuguese Brazil
48

Design Up Living Dê um UP na Decoração do seu Lar designupliving.com

2,936,881 BRL Portuguese Brazil
49

Maria Blu mariablu.com

3,119,608 BRL Portuguese Brazil
50

Loja Bigbig bigbigloja.com

3,128,436 BRL Portuguese Brazil
51

Fabrica de Ofertas - Frete Grátis para todo o Brasil! fabricadeofertas.com

3,157,823 BRL Portuguese Brazil
52

Descontos Planet descontos-planet.com

3,388,048 BRL Portuguese Brazil
53

G2wstore g2wstore.com

3,409,957 BRL English Brazil
54

Loja Maiora - Tudo ao seu Alcance! lojamaiora.com

3,448,411 BRL Portuguese Brazil
55

Melhor Preço em Molinetes, Varas, Carretilhas, Anzol e Acessórios. - Comercial Maldaner comercialmaldaner.com

3,536,711 BRL Portuguese Brazil
56

DaltStorebr.com daltstorebr.com

3,721,048 BRL Portuguese Brazil
57

Shopp Digital shoppdigital.com

3,881,709 BRL Portuguese Brazil
58

Prediletta Store lojaprediletta.com

4,030,349 BRL Portuguese Brazil
59

NEWPOKED newpoked.com

4,034,157 BRL Portuguese Brazil
60

Xiaomi do BR - Compre Produtos Originais e Com Garantia! midobr.com

4,087,174 BRL Portuguese Brazil
61

Presente Presentes Para Namorar, Amizade e Familiares - Presente Para Namorar presenteparanamorar.com

4,135,931 BRL Spanish Brazil
62

Pet Cave Pet Shop Online - Pet Cave Shop petcaveshop.com

4,227,711 BRL Portuguese Brazil
63

Lojas Pooupe pooupagora.com

4,330,881 BRL Portuguese Brazil
64

Mega Usados - MEGA USADOS megausados.com

4,386,418 BRL Portuguese Brazil
65

Pype Shop pypeshop.com

4,389,910 BRL English Brazil
66

Karela Digital - Karela - Fundos Em Tecido & Props karela.com.br

4,390,285 BRL Portuguese Brazil
67

Frida Maria - Os Melhores Produtos Para Você! - ShopFridaMaria shopfridamaria.com

4,402,693 BRL Portuguese Brazil
68

Nogni nogni.com

4,411,687 BRL Portuguese Brazil
69

Pechincha Store - Os melhores produtos por uma Pechincha - Uma Pechincha Store pechinchastore.com

4,428,416 BRL Portuguese Brazil
70

La Femme Boutiique lafemmeboutiique.com

4,429,599 BRL Portuguese Brazil
71

Imporium Mulher imporiummulher.com

4,467,862 BRL Portuguese Brazil
72

Buy2Ustore buy2ustore.com

4,479,161 BRL Portuguese Brazil
73

Planeta Oferta planetaoferta.com

4,484,921 BRL Portuguese Brazil
74

Babette Pet babettepet.com

4,500,840 BRL Portuguese Brazil
75

Bomba Patch superbombapatch.com

4,592,589 BRL Portuguese Brazil
76

Curadoria Digital curadoriadigital.com

4,615,147 BRL Portuguese Brazil
77

Swissmade Brasil swissmadebr.com

4,686,655 BRL Portuguese Brazil
78

Kasa Prátika - Produtos Premium Para Decorar Sua Casa kasapratika.com

4,730,735 BRL Portuguese Brazil
79

leaodescontos.com leaodescontos.com

4,731,130 BRL Portuguese Brazil
80

Loja Preferível Venha Conferir Nossas Promoções preferivel.com

4,750,198 BRL Portuguese Brazil
81

This is beauty store thisisbeautystore.com

4,759,365 BRL Portuguese Brazil
82

Artigos Religiosos Católicos lojaterracotta.com.br

4,781,373 BRL Portuguese Brazil
83

Loja Monarca lojamonarca.com

4,790,108 BRL Portuguese Brazil
84

Bluemind - LojaBlueMind bluemindbr.com

4,932,790 BRL Portuguese Brazil
85

Ofertas magazines ofertasmagazines.com

5,012,042 BRL Portuguese Brazil
86

Shop Criativo - Descobre! shopcriativo.com

5,038,987 BRL Portuguese Brazil
87

DihTudo dihtudo.com

5,054,372 BRL Portuguese Brazil
88

Innine Center Site Oficial Frete Grátis inninecenter.com

5,063,357 BRL Portuguese Brazil
89

Buybest lojabuybest.com

5,252,979 BRL Portuguese Brazil
90

COSMO RIO - Roupas minimalistas e confortáveis para a mulher livre cosmo-rio.com

5,320,426 BRL Portuguese Brazil
91

Decontos Brasileiros descontosbrasileiro.com

5,325,249 BRL Portuguese Brazil
92

Ofertas Nuvem ofertasnuvem.com

5,326,715 BRL Portuguese Brazil
93

CasasNinil - Casas Ninil casasninil.com

5,374,996 BRL Portuguese Brazil
94

Zixxies zixxies.com

5,377,151 BRL Portuguese Brazil
95

Erica Rosa - Erica Rosa ericarosa.com.br

5,657,234 BRL Portuguese Brazil
96

[NATAL PREMIADO] - VidaMix - TUDO pra sua VIDA mais LEVE vidamixbr.com

5,674,912 BRL Portuguese Brazil
97

Tapetes Assuero tapetesassuero.com

5,689,449 BRL Portuguese Brazil
98

BestTech Loja Online Oficial arvorecriativa.com

5,744,947 BRL Portuguese Brazil
99

Artigos PET PETShop Loja Online artigospet.com.br

5,827,556 BRL Portuguese Brazil
100

Wons Store lojawonsstore.com

5,849,823 BRL Portuguese Brazil